представьтесь
email
номер вашего телефона
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
представьтесь
номер вашего телефона
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ
представьтесь
email
номер вашего телефона
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
представьтесь
email
номер вашего телефона
опишите суть вашей проблемы
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Для сохранения объекта в личном кабинете пожалуйста авторизируйтесь

Почему квартиру в новостройке лучше покупать через агентство недвижимости?

> Почему квартиру в новостройке лучше покупать через агентство недвижимости?

Компания «Мантис групп» занимается реализацией объектов городской и загородной недвижимости. В отделе Нового жилья наши специалисты подберут исходя из ваших пожеланий предложения так, чтобы у вас была возможность сравнить варианты. Также мы подготовим вам информацию о застройщике, подрядчиках и участниках строительства по каждому объекту, покажут проекты договоров. Вам расскажут в какой стадии строительства в данный момент находится объект, когда реальные сроки окончания строительства, выдачи ключей и оформления собственности на вас.

Также мы объясним все стадии оплаты и оформления, при желании вы можете подать документы на оформления:

- Ипотеки
- Военной ипотеке
- Материнского капитал
- Беспроцентной рассрочки.

Мы предоставим вам сравнительный анализ объектов подходящих под ваши требования, благодаря чему вы сможете выбирать из всех предложений на рынке Москвы и области. Также компания «Мантис групп» чательно проверяет каждого застройщика и объект который реализует, мы дорожим своей репутацией и работаем только с проверенными и надежными застройщиками. Каждый объект проходит проверку от договора на участок земли под строительство и оснований начала строительства и разрешение на его начало, до финансового состояния застройщика и подрядчиков. Также проверке подлежит количество площадей положенных участникам строительства и способы их продажи клиентам, наши специалисты будут сопровождать и консультировать вас на всех этапах оформления квартиры в вашу собственность, мы исключим любые риски по покупке нового жилья!

Многие считают что у застройщика покупать дешевле чем в Агентстве, но это не так!!!! Застройщик сам оплачивает услуги агентства, и клиент не переплачивает ничего, стоимость точно такая же как у застройщика! Мы предлагаем вам сразу несколько объектов, так как работаем не с одним застройщиком, это позволяет вам обратившись в «Мантис групп» получить предложение сразу по всему рынку! Мы выступаем на вашей стороне и поэтому по каждому объекту вы получите конкретную информацию по сроком строительства и оформления.

У вас будет возможность посмотреть все объекты, планировки, проекты договоров. Мы подскажем какой объект подходит именно вам, так как мы предлагаем множество объектов, а строительная компания будет вам продавать только свой объект. Многие думают что у строительной компании больше выбор, но это не так, у нас в продаже находятся все объекты не только застройщика но и подрядчиков строительства, так как часто застройщики расплачиваются со своими подрядными организациями квартирами, благодаря этому часто бывает что у Агентства недвижимости в продаже больше выбор чем у застройщика.

Возврат к списку