представьтесь
email
номер вашего телефона
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
представьтесь
номер вашего телефона
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ
представьтесь
email
номер вашего телефона
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
представьтесь
email
номер вашего телефона
опишите суть вашей проблемы
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Для сохранения объекта в личном кабинете пожалуйста авторизируйтесь

Почему мы работаем на эксклюзиве?

> Почему мы работаем на эксклюзиве?

ПОЧЕМУ МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО НА ЭКСКЛЮЗИВНОМ ДОГОВОРЕ?

Команда MANTIS GROUP руководствуется в своей деятельности принципом максимальной защиты интересов наших клиентов и дорожит своей репутацией, ставя в приоритет персональную поддержку клиентов и качество сделок, а не их количество.

Многолетний опыт нашей работы показывает,  что большинство компаний и агентов по недвижимости используют в своей работе схожие каналы привлечения арендаторов и покупателей объекта недвижимости.

Привлечение клиентом к работе по объекту сразу нескольких брокеров приводит зачастую к более длительному сроку экспонирования объекта на рынке (поиску арендатора или покупателя на объект недвижимости) и меньшей итоговой сумме сделки.

Происходит это, во-первых, так как у потенциального арендатора или покупателя создаётся впечатление избыточного количества аналогичных объектов на рынке, а каждый из брокеров старается разместить объект недвижимости по более низкой, чем остальные конкуренты цене, с целью получения звонка.

Во-вторых, так как сфера агентской деятельности подразумевает зачастую постоплатную систему расчётов с брокером, мы со своей стороны при отсутствии эксклюзивного агентского договора не гарантированы в получении брокерского вознаграждения, даже при условии качественного выполнения нашей компании своей части работы. Соответственно, пропадает мотивация заниматься объектом и вкладываться в него на 100 %, что может помешать качественному представлению интересов клиента.

Агентский договор является обязательным документальным подтверждением полномочий нашей компании по представлению объекта недвижимости потенциальным покупателям или арендаторам, а также обоснованием для затрат на рекламу и маркетинг по объекту.

               В момент избыточного предложения на рынке продажи и аренды коммерческой недвижимости правильный выбор брокера по продаже объекта или поиску арендатора позволит сформировать правильную ценовую стратегию и рекламный пакет, что в итоге может позволить совершить сделку выгоднее на 15-20% по сравнению с аналогичными объектами.

               Вы можете заключить эксклюзивный договор на поиск покупателя или арендатора коммерческой недвижимости с MANTIS GROUP если Вы являетесь собственником недвижимости или уполномоченным собственником соответствующим образом лицом.

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР НА ПРОДАЖУ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР НА СДАЧУ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Возврат к списку